15 октября в нашем уютном пространстве в Луганске на ул. К. Либкнехта, 18 царила особая, глубокая атмосфера. Прошел семинар «Поиск гармонии», где мы вместе учились находить опору внутри себя.
Участники погрузились в удивительный мир мандала-терапии. Под руководством ведущего каждый смог выразить свои эмоции через цвет и форму, создавая уникальный символ внутреннего равновесия. В тишине и сосредоточенности рождались не просто рисунки, а настоящие островки спокойствия и самопознания.
Мы благодарим всех, кто нашел время и смелость сделать шаг навстречу себе. Было очень тепло, искренне и по-настоящему. Спасибо за ваше доверие и открытость!
Напоминаем, что цикл бесплатных занятий продолжается. Следите за анонсами, чтобы не пропустить следующую встречу.
Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие Центра содействия 2.0» Фонд Социальные Инвестиции при поддержке Фонд президентских грантов в партнерстве с Активное Долголетие

