Друзья, 14 октября в нашей уютной Арт-студии в Луганске было по-настоящему тепло и душевно! Собрались самые разные люди, которых объединила важность простого человеческого общения и творчество.
С самого начала закипела работа: кисти, краски, смех и первые, еще робкие, мазки. А потом... а потом робость исчезла, уступив место восторгу и азарту! Под чутким руководством каждый смог создать свою собственную маленькую картину — уникальную и наполненную эмоциями.
Завершилась наша встреча традиционным душевным чаепитием, где за разговорами и чашкой чая рождались новые идеи и дружеские связи.
Спасибо всем, кто был с нами! Вы доказали, что творчество не имеет возраста и обстоятельств, а доброе сердце компании — лучшее лекарство.
Ждем вас снова на наших мероприятиях!
Мероприятие прошло в рамках проекта «Развитие Центра содействия 2.0» Фонда «Социальные Инвестиции» при поддержке Фонд президентских грантов в партнерстве с АНО «Центр активного долголетия».

