В Луганске состоялась встреча, где женщины поддержали друг друга
16 сентября 2025 года в рамках проекта «Развитие центра содействия 2.0» прошла встреча группы поддержки «Равный-равному». Участницы, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, смогли познакомиться, открыто поговорить о своих проблемах, оказать взаимную поддержку и вместе снизить груз накопленного стресса.
Организаторами выступили Фонд «Социальные инвестиции» (при поддержке Фонд президентских грантов и АНО «Центр активного долголетия».

