💛 День бездомного человека — ежегодная акция солидарности со всеми, кто живет и погибает на улице. Бездомность — беда, которая может коснуться каждого. Люди теряют работу, здоровье, становятся жертвами мошенников, лишаются дома из-за экономических кризисов и других тягот. Никто не выбирает быть бездомным, потому что жизнь на улице полна насилия, опасностей и лишений.

💛 День бездомного человека — день борьбы со стигмой и стереотипами. Это хорошая возможность напомнить себе и людям вокруг: бездомность никак не характеризует человека, определяет только ситуацию, в которой каждый из нас может оказаться. Важно увидеть за бедой реальных людей, которым нужна поддержка и помощь. Заметить тех, от кого все отвернулись.

💛 В честь Дня бездомного человека приглашаем добрых людей вместе сделать доброе дело - помочь бездомным людям и принять участие в акции, которую организует Фонд "Социальные Инвестиции".

💛 31 марта Фонд "Социальные Инвестиции" приглашает вместе поучаствовать в кормлении бездомных людей по адресу г. Тольятти, Московский проезд 8А (возле ГКУ СО "Тольяттинский социальный приют").

💛 Либо вы можете помочь, передав продуктовый набор для бедных слоев населения, включая бездомных людей. Продукты в честь акции ко Дню бездомного человека мы будем собирать в течении недели.

💛 Телефоны для связи: 8 8482 51-62-10, 8 967 484-61-75

💛 Узнайте на сайте Фонда "Социальные Инвестиции", почему люди оказываются на улице, и расскажите близким о Дне бездомного человека.

Мероприятие реализуется Фондом "Социальные Инвестиции" в рамках реализации социального проекта "Банк вещей" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

к анонсу