25 декабря 2022 года в 19:00 по адресу г. Тольятти, Калинина, д. 52 состоится семинар-тренинг по финансовой грамотности для людей в тяжелой жизненной ситуации, в частности для бездомных. Семинар-тренинг организован Фондом «Социальные Инвестиции» благодаря АНО «Путь истины».

Семинары-тренинги проводятся для того чтобы научить участников планировать своё будущее и защищать свои финансы. Участие в семинаре по финансовой грамотности позволяет научиться создавать «подушку безопасности», защищать себя от возможного попадания или возвращения на улицу.

Финансовая грамотность – это набор необходимых знаний, которые нужны каждому для получения дополнительного дохода и для повседневной жизни. Это ведение и планирование бюджета, различные платежи, в том числе банковские карты, кредиты и многое другое. Для людей, оказавшихся без средств для существования, получение таких знаний наиболее актуально.

Семинар-тренинг организован Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации социального проекта «Консультационная служба» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Афиша Семинар тренинг 25.12.2022