18 декабря 2022 года состоялся очередной семинар-тренинг по финансовой грамотности для людей в тяжелой жизненной ситуации, в частности для бездомных. 

Цикл семинаров-тренингов проводится Фондом «Социальные Инвестиции» для того чтобы научить участников планировать своё будущее и защищать свои финансы. Семинар-тренинг был организован благодаря АНО «Путь истины».

Участие в семинаре по финансовой грамотности позволяет бездомным понять, как создать для себя «подушку безопасности», как защитить себя от возможного возвращения на улицу. Совокупность полученных знаний и навыков наиболее актуальны для людей, которые по разным причинам оказались на улице. Мы убеждены, что у каждого из них есть шанс снова обрести дом, а обладание необходимыми знаниями и умение их применять на практике в различных жизненных ситуациях поможет им в этом.

Общение на семинарах-тренингах всегда проходит в теплой, дружеской обстановке. По итогам участники получают возможность задать спикеру много насущных вопросов, на которые получают подробные ответы.

Семинар-тренинг организован Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации социального проекта «Консультационная служба» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

photo 5260689550500545400 y

photo 5260689550500545409 y