В рамках встреч «Женского клуба психологической разгрузки», организованных Фондом «Социальные Инвестиции», 15.07.2021 г. в 18.00 приглашаем Вас на Арт-терапию.

Арт-терапия – это сочетание психологии и творчества.

Арт-терапия использует язык цвета, символов и образов - вместо привычного вербального языка, позволяет обратиться к внутренним ресурсам, которые были до сих пор не востребованы.

«Живопись — идеальный способ отвлечения. Я не знаю ничего другого, что бы более полно поглощало ум, не изматывая тело. Какими бы ни были сиюминутные беспокойства или тревоги за будущее, как только картина начата, им уже нет места в мыслях. Они уходят в тень и тьму. Весь свет мыслей человека концентрируется на работе. Время уважительно стоит в сторонке».

Эти слова принадлежат Уинстону Черчиллю, который всю жизнь увлекался живописью и это было для него собственным способом арт-терапии, способом отдохнуть, зарядиться энергией, дать возможность прийти новым идеям и решениям.

Будем отдыхать и заряжаться энергией и открывать в себе творческий потенциал 15.07.2021 г. в 18.00 по адресу г. Тольятти, ул. Фрунзе 9.

Для записи пишите: Шевченко Елена 89869514909.

Занятия Женского клуба психологической разгрузки организованы Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации социального проекта «Социальный наставник» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

15.07.2021