ГК ИСП выделила средства пострадавшим от пожаров в Борском районе.

В конце августа из-за лесных пожаров в селах Гвардейцы и Немчанка полностью сгорело несколько десятков домов.

Люди остались без крыши над головой, вещей, одежды, документов. Среди пострадавших оказались и одинокие пожилые люди, и многодетные семьи.

Правительство региона организовало для людей временное жилье, были выделены средства на первоочередные нужды. В дальнейшем пострадавшим обещана дополнительная материальная помощь.

Мы в ИСП, как разработчики и производители систем пожаротушения, тоже не смогли остаться в стороне. Руководителем компании Сергеем Лекторовичем было принято решение помочь нашим землякам и выделить по 100 тысяч рублей семьям, оставшимся без единственного жилья. К этой акции подключились и сотрудники ИСП, сделавшие добровольные взносы.

Деньги уже переведены в Фонд Социальные Инвестиции передаст их пострадавшим. Надеемся, что это поможет людям как можно быстрее вернуться к прежней жизни.

В будущем мы планируем создать специальный Фонд, который будет оказывать помощь пострадавшим от пожаров, а также семьям пожарных, погибших при исполнении служебного долга. Призываем компании присоединиться к нам в этой инициативе!

Не оставайтесь в стороне от чужой беды. Рядом всегда есть те, кто нуждается в помощи. Мы верим, что сделанное добро обязательно возвращается добром.

P6i6xYVxuEg

 

UhJMpqq8Ir0

 

0mrc3h9eYXo