01 декабря состоится Литературно-музыкальный БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ вечер, в рамках которого пройдет встреча Женского клуба психологической разгрузки.

Встреча пройдет в формате музыкотерапии, где участницы Женского клуба психологической разгрузки отдохнуть и послушать концерт живой музыки.

Литературно-музыкальный БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ вечер направлен на развитие культуры благотворительности, повышение доверия к некоммерческим организациям.

Часто ли вы задумываетесь о людях,которым по настоящему нужна помощь?Которые не имеют возможности поесть или согреться от холода в тёплой уютной квартире? Вы хотите им помочь, но незнаете как и куда обратиться?
Фонд Социальные Инвестиции с 2006 года Помогает людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Каждый год данная организация помогает свыше одной тысячи людей.

Насладитесь вечером в прекрасной литературно-музыкальной обстановке, узнаете много нового и полезного для себя в сфере благотворительности, познакомитесь с интересными людьми и ,возможно, даже сделаете доброе дело!
С нетерпением ждём встречи!

Когда: 01.12 в 19.00

🔍 Где: по адресу: 40 лет Победы, 50Б БАР-КЛУБ «ШТАНЫ».

По всем вопросам писать координаторам Елена Шевченко (+79063389308) и Динара Гагаринова (+79270228802)

Встречи Женского клуба психологической разгрузки организованы Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации социального проекта «Социальный наставник» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

афиша 01.12.2020