✅Новая дополнительная помощь людям!
Осуществляем бесплатную чистку ковров и мягкой мебели для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

♻В рамках партнерского социального проекта добровольцы Фонда «Социальные Инвестиции» осуществляют чистку ковров и мягкой мебели для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

🙏🏻Данный проект осуществляется при поддержке депутата Самарской Губернской Думы Степанова А.А., социального бизнеса - ИП Гагаринова Динара Сергеевна и при участии ТОС (территориальное общественное самоуправление) Центрального района.

😊В ходе данного проекта каждый человек, который оказался в трудной жизненной ситуации и не имеет средств для оплаты услуг по чистке, может воспользоваться чисткой 1 ковра или 1 дивана безвозмездно.

🧡Возможностью воспользоваться бесплатной чисткой ковров и мягкой мебели получат ветераны, герои Великой отечественной войны, инвалиды и другие граждане согласно спискам, которые будут составлены ТОС (территориальное общественное самоуправление) Центрального района.❗

💟Наша деятельность направлена на помощь людям, оказание поддержки всем, кому это необходимо. Мы надеемся, что в наших силах сделать жизнь других лучше!
 
Мероприятия по чистке ковров и мягкой мебели для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации осуществляется в рамках реализации проекта "Социальный наставник", поддержанного Фондом президентских грантов.
09.03.2021