В рамках октябрьского цикла семинаров-тренингов для граждан, НКО и инициативных групп Фонд "Социальные Инвестиции" 21 октября провел мероприятие в г. Отрадном.
На семинаре-тренинге присуствовали активные горожане города Отрадного, заинтересованные в получении сведений о специфике деятельности НКО, работающих с социально уязвимыми категориями населения. Участники мероприятия также получили общие сведения о порядке подготовки документов, необходимых для деятельности действующих или будущих некоммерческих организаций.
Тренеры в ходе мероприятия не только рассказывали о порядке создания и функционирования НКО, но и попутно отвечали на вопросы сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций, а также представителей инициативных групп, связанные с осуществлением деятельности НКО или оформлением вновь создаваемых организаций.
Мероприятие пройдет 21 октября 2020 г. в г. Отрадном (Клуб 90-х, ул. Буровиков, 34).
Мероприятие проходило вприятной атмосфере с чаем и сладостями в кафе "Клуб 90-х".
Семинар-тренинг организован Фондом "Социальные Инвестиции" в рамках реализации социального проекта «PRO-Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества,предоставленного Фондом президентских грантов.

5 21.10 2020