22 октября в Тольятти состоится переговорная площадка «Проблемы социально уязвимых женщин».

 В мероприятии примут участие представители некоммерческих организаций, оказывающих помощь женщинам, попавшим в сложное жизненное положение, экономический сектор и представители органов власти.

 Переговорная площадка позволит рассмотреть темы, связанные с решением проблемы социальной незащищенности, уязвимости, оказанием помощи социально уязвимым женщинам, методик работы с группами риска социальной уязвимости как важную составляющую первичной и вторичной профилактики, продемонстрирует важность изучения психологических аспектов проблем.

 Переговорная площадка состоится 22 октября 2020г. в здании Администрации г.о. Тольятти (г. Тольятти, ул. Белорусская, 33, каб. 209).
 Начало в 16.00
Участие в мероприятии бесплатное.

 Предварительно зарегистрироваться для принятия участия с докладом или без него можно по телефонам 8(8482)26-23-03, +79053061618, а также по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Внимание! Вход по документам, удостоверяющих личность, и строго в маске!

Переговорная площадка организована Фондом "Социальные Инвестиции" в рамках реализации социального проекта «PRO-Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

переговорная площадка 22.10.2020