❓УБЕГАТЬ ОТ БОЛИ ИЛИ ПРОЖИВАТЬ ЕЕ?

Бывают такие уголки души, в которых находиться просто невозможно. Невозможно, потому что больно, отвратительно, горестно, непонятно, тошнотворно, ужасающе, тупиково и практически непереносимо.

И люди, попав в такое место хотя бы одной ногой, пытаются сразу найти выход из ситуации. Но потом почему-то опять в неё попадают.
Сколько раз вы внутренне мобилизовались и бежали из себя бегом?

Ирония ситуации в том, что непроходимые места проходят тогда, когда позволяют себе побыть в этой непроходимости и безвыходности. Находишься в ней, чувствуешь, чувствуешь, чувствуешь и проходишь. Трансформируешь. Используешь внутреннюю алхимию. Проходишь, не сходя с места и ничего не решая. Ибо решать нечего. Такая история

Именно в группе поддержки «равный равному» , мы проживаем боль и разочарование, НО разница в том, что вы здесь не одни, только с помощью поддержки выздоровление приходит быстрее 🙏❤

Елена Шевченко
.
Встречи группы поддержки "равный-равному" организованы Фондом "Социальные Инвестиции" в рамках реализации социального проекта «PRO-Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#раныйравному #фондсоциальныеинвестиции
#группаподдержки #ФондСоцИнвест
 
1 10.10.2020