19 марта в 15:00 в рамках встречи групп поддержки «равный-равному» состоится игра под названием «ДЕЛАЙ!» Мероприятие будет полезно девушкам и женщинам, которые запутались в себе и не знают чего хотят от жизни.

🌈 В процессе игры вы сможете определить свою актуальную цель, на которой вам важно сосредоточиться. Часто мы сами не можем понять что делаем не так. А критику со стороны воспринимать трудно.
🌈 Здесь вы сами увидите свои ошибки, которые вас отвлекают от цели. Когда делаешь одно и то же, получаешь одно и то же. И «топчешься на месте».
🌈Игра позволит определить новые пути к достижению своей цели. Многие не знают, с чего начать. И совершают много лишних действий.
🌈Вы уйдете с игры воодушевленной и с планом действий, направленных на реализацию своей мечты.После участия в игре вы окажетесь в числе тех счастливчиков, которые начали менять свою жизнь и делать то, о чем мечтали.

Многие хотят встряски, изменений, улучшений.
Но не все готовы сдвинуться с места для этого. 🎲Игра «ДЕЛАЙ!» - это то, с чего вы можете начать.
Узнай, где мера твоих возможностей!

Участие в игре «ДЕЛАЙ!» бесплатное. К участию приглашаются все заинтересованные девушки и женщины независимо от возраста и социального положения.

🎲Игра «ДЕЛАЙ!» состоится 19 марта 2020г. в 15.00 по адресу: г. Тольятти, ул. Фрунзе, 9

Количество мест ограничено. Обязательная предварительная запись открыта до 18 марта 2020 г. включительно по телефону т. +7(927)0228802 (Динара)

Занятия встреч групп поддержки «равный-равному» организованы Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации социального проекта «PRO-Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

19.03.2020