💜 Бездомный Андрей не имеет работы, семьи, а также документов. Находясь в приюте он получал пищу 3 раза в неделю от нашего Фонд Социальные Инвестиции и имел шанс начать новую жизнь. У него была огромная мотивация делать свою жизнь лучше, стремления устроиться на работу, завести семью. Мы помогали ему с восстановлением документов.

🦠Но сейчас, во время коронавируса, у него нет никаких возможностей. Он оказался в западне. И таких как он, людей, которые верили в своё будущее, огромное количество в приюте, городе. Из-за коронавируса мы перетрасформрровали нашу помощь, чтобы минимизировать контакты с людьми.❗

♥Но наша организация не бросит нуждающихся в трудный момент. Мы стараемся не прерывать нашу деятельность. Во время пандемии мы 3 раза в неделю раздаём ланчбоксы от 30 штук. Это более 360 порций в месяц. Мы стараемся оказывать помощь даже в таких условиях. Мобильный пункт питания осуществляет работу в рамках реализации социального проекта «PRO-Содействие»

🙏🏻Дорогие друзья, также хотим обратиться к вам с речью о том, что нужно помогать друг другу. У всех сложные времена, но у кого-то может быть гораздо хуже! Кто-то неотложно нуждается хотя бы в копейке.
Поэтому мы напоминаем вам о том, что вы можете подключить регулярное пожертвование в наш фонд абсолютно на любую сумму!
Спасибо!
Сделать пожертвование https://vk.com/app5727453_-21215575

май 2 май 3