Теперь наш Фонд раздаёт ланч боксы БЕЗДОМНЫМ ЛЮДЯМ!!💖
Во время коронавируса 🦠
🙏🏻Во время пандемии короновируса стало гораздо труднее помогать нуждающимся людям. Мы стараемся делать все, чтобы не прекращать работу. Однако многое пришлось переформатировать. Мы стараемся исключать даже минимальный контакт, чтобы не подвергнуть никого заражению.

❤Обычное питание заменили на индивидуальные ланч боксы, которые предоставляем бездомным.
Фонд Социальные Инвестиции доставил горячую пищу для бездомных находящихся в ГКУ СО «Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства» на московском проспекте 8а.

❗Однако кто-то до сих пор не верит в серьезность эпидемии и не воспринимает опасность всерьез. Поэтому мы осведомляем бездомных о всех мерах предосторожности.
Распечатали красивые буклеты

😇 Фонд Социальные Инвестиции помогает с завтраками для бездомных и совместно с ГКУ СО «Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства» подготовил информационные материалы - "ЧТО ТАКОЕ КОРОНОВИРУС", "Памятку для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию".

❗Получить всю необходимую информацию по кормлению бездомных, о передаче Пожертвований можно по телефонам руководителя проекта «PRO-Содействие» +7(905)3061618 Анатолий Арсенихин и координаторов +7(927)0228802 Динара Гагаринова , +7(906)3389308 Елена Шевченко

Мобильный пункт питания осуществляет работу в рамках реализации социального проекта «PRO-Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

май 2020 1  май 2020