Друзья!

Пусть лето и перекатило за экватор, но оно продолжается.

Поэтому у Фонда Социальные Инвестиции и отважных девушек из ЖРК «Снаряд» Леди ЖЕНСКИЙ РЕГБИ КЛУБ г.ТОЛЬЯТТИ в планах провести еще одну открытую тренировку по женскому регби на свежем воздухе.   29 июля 2020 г. (среда) мы попробуем снова совместить важное с приятным и полезным. Все желающие смогут попробовать свои силы в динамичной игре в регби. Опытные регбистки расскажут об основных азах и правилах. Можно просто понаблюдать за игрой со стороны или принять непосредственное участие. Открытая тренировка по женскому регби направлена на информирование общественности о проблемах женщин, попавших в сложную жизненную ситуацию, в том числе в связи с проявлением в отношении женщин домашнего насилия.
 Ждем всех желающих на открытую бесплатную тренировку по регби.

Участие бесплатное!

 Если хотите поиграть, при себе желательно иметь удобную спортивную форму одежды, бутсы или сороконожки.

 А всем - водичку и хорошее настроение.

Открытая тренировка по регби состоится 29 июля 2020 г. на футбольном поле Школы № 40 (г. Тольятти, пр-кт Ленинский, 42).Начало в 10.00. Ждем всех!

Мероприятие организовано Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации социального проекта «PRO-Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

29.07.2020