Благодаря доброхотам и магазинам «Лента» собранные пасхальные угощения в рамках проведения благотворительной акции «Дари радость на ПАСХУ» Приходом Храма во имя равноапостольной Марии Магдалины совместно с Фондом Социальные Инвестиции, БФ «Дари еду», Александрой Кисловой (команда волонтеров #КисловаисуперКоманда) и ГКУ СО «Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства и занятий» во всех районах нашего города на пасхальную неделю организуются мероприятия для безвозмездной передачи собранных Пожертвований лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации - многодетным семьям, пожилым людям, безработным, инвалидам, матерям-одиночкам, бездомным.
В сформированные продуктовые наборов входят :
- продукты питания (крупы, макароны, растит. масло, сахар, чай, консервы, сладости;
- предметы гигиены;
- Пасхальные сувениры.
Пожертвования будут преданны нуждающимся, в качестве адресной помощи, на светлой седмице с 20.04.2020г. по 26.04.2020г.
Сердечно благодарим всех доброхотов, кто не остался равнодушным и принял участие в акции. От всей души благодарим магазины «Лента» за активную гражданскую позицию и сопровождение акции. Спасибо ООО"Айсберг".
Получить всю необходимую информацию о передаче Пожертвований можно по телефонам руководителя проекта «PRO-Содействие» +7(905)3061618 @(Анатолий Арсенихин) и координатора +7(927)0228802 Динара Гагаринова,+7(937)2157453 Александра Кислова (команда волонтеров #КисловаисуперКоманда)

Акция по сбору пасхальных угощений для бездомных и нуждающихся людей организована Фондом "Социальные Инвестиции" в рамках реализации социального проекта «PRO-Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#ФондСоцИнвест #Тольятти #Благотворительность #Добро #НКО #НовостиТольятти

11      5