Друзья!☀В городе поселилось самое настоящее лето. В такую погоду довольно сложно усидеть дома или в офисе. 👣Хочется как можно больше времени проводить на улице, наматывать километры прогулками, не думая о рабочем процессе и насущном.🧘‍♀🧘‍♂Но в жизни всегда должно быть место для отдыха, перезагрузки и спорта.💪Поэтому 18 июля (суббота) 2020 г. Фонд Социальные Инвестиции совместно с отважными девушками из ЖРК «Снаряд» Леди ЖЕНСКИЙ РЕГБИ КЛУБ г.ТОЛЬЯТТИ проводит открытую тренировку по женскому регби на свежем воздухе 🏈🏈🏈🤝Мы попробуем совместить важное с приятным и полезным. Все желающие смогут попробовать свои силы в этой динамичной игре. Опытные регбистки расскажут об основных азах и правилах.💬Параллельно будет возможность обсудить проблемы доступности занятий спортом в городе. В дискуссии примут участие некоммерческий сектор, депутаты, СМИ и бизнес-сообщество.♦Приглашаем всех желающих на открытую бесплатную тренировку по регби. Можно просто понаблюдать за игрой со стороны или принять непосредственное участие.
❗Если хотите поиграть, при себе желательно иметь удобную спортивную форму одежды, бутсы или сороконожки. 🔆А всем - водичку и хорошее настроение.📍Открытая тренировка по регби состоится 18 июля 2020 г. на футбольном поле Школы № 40 (г. Тольятти, пр-кт Ленинский, 42).⏰Начало в 11.00. Ждем всех!❗Добрые дела, безусловно, делать приятно. В этом нам помогает Фонд Социальные Инвестиции - организация, которая осуществляет помощь нуждающимся людям.

Мероприятие организовано Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации социального проекта «PRO-Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

регби