В преддверии Нового года и Рождества Фонд «Социальные Инвестиции» организовал ежегодную общегородскую акцию по сбору вещей первой необходимости и подарков для нуждающихся.
Нуждающиеся - это люди без крыши над головой и с ограниченными возможностями. Некоторые из них сейчас находятся в Тольяттинском социальном приюте, и несмотря ни на что верят в лучшее.
Коллектив АКБ «Тольяттихимбанк» в этом году решил присоединиться к акции и провести сбор подарков внутри своей организации.
Всего за период проведения Акции по сбору новогодних подарков было собрано более 70 сладких подарков и не менее 200 сухих пайков. Их собрали непосредственно жители города, приносившие угощения в пункты Фонда "Социальные Инвестиции", работники АКБ «Тольяттихимбанк», чтобы люди почувствовали ощущения ногодних и рождественских праздников.

7 января сотрудники и добровольцы Фонда "Социальные Инвестиции" поздравляли людей и подарки раздавали  в Тольяттинском социальном приюте.Руководитель Фонда «Социальные Инвестиции» Арсенихин А.Г. поприветствовал всех собравшихся. Он отметил значимый вклад в общую копилку подарков от коллектива АКБ "Тольяттихимбанка", Прихода в честь Святой Троицы в лице иерея Василия Сафонова, инициативной группы под руководством Александры Кисловой и Свято-Елисаветинского сестричества при храме во имя Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона и ведущего юриста Ведяшевой Ю.С.

Бездомным людям особенно не хватает семейных праздников! 7 января мы поздравили с Рождеством тем у кого нет семей, друзей, и тех, кто попал на улицу.

Акция по сбору новогодних подарков для нуждающихся людей проходила в рамках реализации социального проекта "PRO-Содействие" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

7 января