🧸🎁 Фонд Социальные Инвестиции подводит итоги ставшей уже традиционной Новогодней акции! Наша организация собрала новогодние подарки не только взрослым людям, нуждающимся в помощи, но и в первую очередь детям, которые воспитываются в семьях, находящихся в тяжелом положении, или в социальных приютах.

В рамках акций "Дари Добро" и Акции по собору подарков для нуждающихся людей Фонда "Социальные Инвестиции" более 150 детей получили подарки! Во время празднования Рождества будем продолжать радовать детишек!!! 🎄❄
Новый Год и Рождество - это время чудес и исполнения желаний. В это время в сердцах появляется надежда на чудо, а люди вокруг становятся добрее. 💫Это замечательное время для того, чтобы совершить какое-нибудь хорошее дело, порадовать людей, которые особенно нуждаются в нашей поддержке.❤
😍Благодаря совместным усилиям Нам с Вами удалось организовать два праздничных мероприятия, где дети и семьи, нуждающиеся во внимании и поддержке, получили свой желанный подарок!!!!
24 декабря подопечным социального приюта «Дельфин» после театрализованного представления было подарено 50 подарков;
25 декабря на базе МБУ Школа № 14 г.о. Тольятти отделом социального служения и церковной благотворительности Тольяттинской Епархии был организован праздничный концерт для детей, из неполных, многодетных семей и детей, оставшихся без попечения родителей.
Концерт состоял из двух частей:
- первая часть театрализованное представление с играми и конкурсами;
- во второй части был подарен 101 подарок, о которых мечтали детки.
Выражаем, огромную сердечную благодарность всем добрым людям, кто откликнулся и принял участие в акции.

🙏🏻Также, благодарим наших партнеров за помощь в проведении мероприятий АНО "Центр Развития Добровольчества г.о. Тольятти", администрацию МБУ Школы №14 г.о. Тольятти. Отдельная благодарность за сладкие подарки АНО «Патронажная Служба Тольятти», Семейной мастерской «Прянина Мама».

Отдельно хотим отметить и отблагодарить Александру Кислову - под ее чутким руководством проходила  акция "Дари Добро" АНО "Центр Развития Добровольчества г.о. Тольятти".
Новогодние акции продолжаются  в период новогодних праздников, планируется развести подарки адресно семьям, которые не попали на елку.☃
Ссылка на Альбом Вконтакте Фонда "Социальные Инвестиции" (вручение подарков детям) https://vk.com/album-21215575_269236241

Новогодняя акция организована Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации социального проекта «PRO-Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

вручение детям