Фонд «Социальные Инвестиции» совместно с АНО "Институт практикующих юристов" в рамках ежегодного Форума НКО г. Тольятти "Тольятти.Территория успеха" проводит региональную конференцию конференцию "Помощь бездомным: подходы, практика, опыт".

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Содействие», реализуемого Фондом «Социальные Инвестиции» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

В рамках конференции планируется рассмотрение тем, связанных с решением проблемы социальной незащищенности, оказанием помощи бездомным, необходимость и методики работы с бездомными и лицами, находящимися в предпороговом состоянии по отношению к бездомности.

На мероприятии будут представлены итоги реализации проекта "Содействие", а также намечены дальнейшие шаги по реализации проекта.

Конференция состоится 26 ноября 2019 г. в здании Тольяттинского государственного университета (г. Тольятти, ул. Белорусская,14, аудитория  Г-326).

конференция