Приглашаем принять участие в Арт-студии. Занятия Арт-студии проводится Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации проекта "Содействие"
Цикл занятий Арт-студии предоставляет возможность гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, через творчество рассказать о себе, своих чувствах и переживаниях, о том, что произошло за последние недели с помощью рисунков.
Участники Арт-студии по её результатам смогут улучшить своё психологическое состояние, выразить своё внутреннее состояние, свои эмоции, мечты через искусство.  

К участию в Арт-студии приглашаются:
- активисты из числа представителей целевой группы (социально незащищенные граждане, в том числе лица без определённого места жительства, мигранты, бывшие заключённые, женщины и иные граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию);
- студенты-психологи (работа с целевой группой);
- добровольцы (оказание помощи в регистрации участников Арт-студии, фотосъёмке, информационном освящении мероприятия).

Участие в Арт-студии бесплатное.

Для участия в Арт-студии необходимо до 12 ноября 2019 года оставить заявку об участии по телефону 8(8482) 26-23-03 или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием: ФИО; название организации (если есть); контактная информация.

Арт-студии состоится 14 ноября 2019 года в 10.00 по адресу: г. Самара, ул. Г.С.Аксакова, 21, Университет «МИР».

 Занятия Арт-студии  организованы Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации социального проекта «Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

art