Молодежи Тольятти все равно на нуждающихся людей?

Редколлегия К.В.А принесли нам продукты питания!

⁉Почему они решили нам помочь? Выдержка из их текстового ответа:

   "Все началось с того, что я увидел пост фонда «Социальные Инвестиции» у себя в ленте, кто-то из друзей оценил, тогда меня и заинтересовала сама организация и ее деятельность. В некоторых публикациях я заметил, что жители нашего города приносят в штабы фонда продукты питания, одежду, средства гигиены, для последующей их раздачи нуждающимся. Я распространял публикации в беседу редколлегии К.В.А , а потом мне пришла мысль в голову, что чем мы хуже, мы же ведь тоже можем помочь.

И начали мы с продуктов питания. Я дал объявление среди редколлегии о том, что мы можем скинуться и купить продукты, впоследствии передать их фонду «Социальные инвестиции», тем самым поучаствовать в благотворительности. На мое предложение откликнулись, и в ближайшее время мы уже отправились закупать продукты, а через день отнесли их в штаб фонда.

На самом деле, это очень здорово, что у нас в городе есть организации, которые помогают нуждающимся людям, а главное что поучаствовать в этом может каждый горожанин. Благотворительность открыта для всех и таковой должна оставаться!"

КВА