☀1 сентября на Набережной в Комсомольском районе Фонд "Социальные Инвестиции" принял участие в общегородском мероприятии, посвящённом дню знаний.
 
На данной площадке Фонд "Социальные Инвестиции" организовал выставку работ (рисунков) по итогам работы Арт-студии в г. Тольятти.

Мы постарались ознакомить жителей города с нашей организацией: выдавали наши справочники и другую литературу о нашей деятельности, информационные листы. А также любой человек мог записать на видео своё обращение с призывом уменьшить количество нуждающихся людей, в Тольятти!

Спасибо всем, кто принял участие и заинтересовался!

Нам очень приятно, что проблема бездомности волнует не только нас! Жители интересовались нашими проектами и спрашивали как можно помочь.
 
По итогам мероприятия сотрудники и добровольцы команды проекта "Содейсвтие" получили благодарственные письма от Главы г.о. Тольятти С.А. Анташева.
 
Спасибо большое Администрации г.о. Тольятти и ДМО "Шанс" за организацию данного мероприятия.
 
Полный фотоотчет о мероприятии в нашей группе Вконтакте.
 
Выставка рисунков организована Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации социального проекта «Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
 

выставка рисунков тольяттивыставка тольяттивыставка тольятти 1