На мероприятии поговорим о порядке подготовки документов, необходимых для деятельности некоммерческих организаций, сориентируем сотрудников, волонтеров НКО и представителей инициативных групп в сфере имеющихся у них правовых вопросов.
К участию в семинаре-тренинге приглашаются:
- активисты из числа представителей целевой группы (социально незащищенные граждане, в том числе лица без определённого места жительства, мигранты, бывшие заключённые, женщины и иные граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию);
- студенты-юристы (в качестве слушателей или с выступлениями);
- добровольцы (оказание помощи в регистрации участников семинаре-тренинга, фотосъёмке, информационном освещении мероприятия).
Для участия в семинаре-тренинге нужно оставить заявку об участии по телефону 8(8482) 26-23-03 или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием: ФИО; название организации (если есть); контактная информация.
Участие в семинаре-тренинге бесплатное.
Мероприятие состоится по адресу: г. Отрадный, ул. Комсомольская, 3, (Дом общественных организаций, вход со двора). Начало в 10.00.
Семинар-тренинг проходит в рамках реализации проекта «Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
18.07.2019