27 февраля в г. Тольятти состоится семинар-тренинг по социально-правовым вопросам для граждан, попавших трудную жизненную ситуацию, для сотрудников НКО и волонтеров.
Семинар-тренинг проводится Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации проекта "Содействие".
Мероприятие будет посвящено информированию участников о порядке восстановления утраченных документов, без которых им не подтвердить свою личность, порядку оформления инвалидности, а также другим вопросам социально-правового характера.

К участию в семинаре-тренинге приглашаются:
- активисты из числа представителей целевой группы (социально незащищенные граждане, в том числе лица без определённого места жительства, мигранты, бывшие заключённые, женщины и иные граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию);
- студенты-юристы (в качесвте слушателей или с выступлениями);
- добровольцы (оказание помощи в регистрации участников семинаре-тренинга, фотосъёмке, информационном освещении мероприятия).
Для участия в семинаре-тренинге нужно оставить заявку об участии по телефону 8(8482) 26-23-03 или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием: ФИО; название организации (если есть); контактная информация.
Участие в семинаре-тренинге бесплатное.
Мероприятие состоится 27 февраля 2019 года в 16.00 по адресу: г. Тольятти, Московский пр-т, д. 8-А (ГКУ СО «Тольяттинский социальный приют»).

При реализации проекта "Содействие" используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 19 февраля 2018 г. № 32-рп, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

человеки