Уважаемые друзья! 

С 24 декабря 2018 года Фонд «Социальные Инвестиции» в партнерстве с ГКУ СО «Тольяттинский социальный приют» проводит Новогоднюю акцию по сбору новогодних подарков для бездомных людей. 

Целью акции является привлечение внимания общественности и к проблемам бездомных и граждан без регистрации. Собранные подарки будут сформированы и распределены среди бездомных людей, находящихся в ГКУ «Тольяттинский социальный приют», а также в рамках работы Мобильного пункта питания проекта «Содействие».

Для новогодних подарков можно приносить: 
- одежду (чистую); 
- мобильные телефоны (б/у в рабочем состоянии);
- санитарно-гигиенические принадлежности; 
- нескоропортящиеся продукты и сладости. 

В связи с тем, что скоро наступят новогодние каникулы, просим Вас предварительно уточнять график работы пунктов приема подарков по номерам телефонов, обозначенных ниже. 

Подарки можно приносить с 24 декабря по 31 декабря включительно по следующим адресам: 

- Центральный район – «Банк вещей» - ул. Комсомольская, 40 (пересечение улиц Комсомольской и К. Маркса, ориентир – магазины «Магнит» и «Красное Белое»). Координатора «Банка вещей» - 89270292156 (Валентина Александровна) 
- Центральный район – Фонд «Социальные Инвестиции» - 
ул. Индустриальная, 4, стр. 1. Руководитель проекта «Содействие» Анатолий Геннадьевич – 89053061618, 26-23-03 
- Автозаводский район - «Юридическая клиника» - ул. Фрунзе, 9 (16-ти этажный дом, рядом – Аптека и магазин «Пеликан) – 51-62-10. 

Новогодняя акция организована Фондом «Социальные Инвестиции» в рамках реализации социального проекта «Содействие» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Акция нг