Приглашаются добровольцы для оказания помощи в проведении мероприятий в рамках проекта «Социальная реинтеграция исключенных категорий граждан в Самарской области»:

Информирование целевых групп об услугах, оказываемых в рамках проекта – распространение листовок с информацией об услугах в рамках проекта, распространение информации в сети Интернет.

Организация и проведение акции по сбору вещей и предметов первой необходимости – сбор, сортировка, транспортировка в Банк вещей г.о. Тольятти, распределение среди нуждающихся представителей целевой группы проекта в рамках выездов на Мобильный пункт питания.

Тренинг «Мои права» – транспортировка реквизитов мероприятия, подготовка помещения для мероприятия, учёт участников, выступление с докладами, фотосъёмка, распространение информации в сети Интернет.

Оказание социальных, бесплатных правовых консультаций – учёт представителей целевой группы проекта, получивших консультацию, помощь в проведении консультации, распространение Карманного справочника нуждающегося.

Работа Мобильного пункта питания – учёт представителей целевой группы проекта, получивших социально-бытовую услугу, раздача горячего питания, предметов одежды, предметов первой необходимости, пищи (сухие пайки), фотосъёмка.

Арт-терапия – транспортировка реквизитов мероприятия, подготовка помещения для мероприятия, учёт участников, фотосъёмка, распространение информации в сети Интернет.

Выставка рисунков Арт-терапии – транспортировка реквизитов мероприятия, подготовка помещения для мероприятия, фотосъёмка, распространение информации в сети Интернет.

Круглый стол по итогам реализации проекта – транспортировка реквизитов мероприятия, подготовка помещения для мероприятия, учёт участников, фотосъёмка, распространение информации в сети Интернет.

Дополнительную информацию по участию в проекте можно получить по телефону 8(8482) 26-23-03 или электронному адресу  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

При реализации проекта «Социальная реинтеграция исключенных категорий граждан в Самарской области» используются средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 03.04.2017 № 93-рп, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (президентскиегранты.рф).